U11 - 2019/20



Kaderliste 2019/20


Torhüter
Marek Caviezel

/     Geb. 19.09.2009

Philina Schmökel

/     Geb. 30.04.2010

Spieler
Alessio Schena

/     Geb. 17.03.2010

Davina Paterlini

/     Geb. 23.01.2009

Elia Moos

/     Geb. 01.01.2010

Elia Rusch

/     Geb. 29.08.2010

Elias Balzer

/     Geb. 11.12.2009

Fadri Arpagaus

/     Geb. 19.02.2009

Ivo Hediger

/     Geb. 18.10.2009

Jannik Hunziker

/     Geb. 07.04.2010

Keanu Loibner

/     Geb. 31.10.2009

Leandro Paterlini

/     Geb. 23.01.2009

Marino Gruber

/     Geb. 07.05.2010

Mauro Ardüser

/     Geb. 03.07.2009

Nevio Brazerol

/     Geb. 21.10.2009

Petro Cantieni Toscano

/     Geb. 17.10.2010

Sebastian Pilchmair

/     Geb. 14.01.2009

Ruben Silva Fernandes

/     Geb. 28.07.2010

Telmo Rodrigues da Silva

/     Geb. 11.01.2009

Tieni Theus

/     Geb. 12.08.2010

Trainer
Rafael Mondgenast

                                

Consti Bergamin

                                


Spielplan 2019/20
« STUFE U11-1 »


Datum, ZeitHeimteamOrt
Sonntag, 27. Oktober 2019, 14:45 Uhr
EHC Lenzerheide-Valbella

Sportzentrum Dieschen, Lenzerheide

Sonntag, 1. Dezember 2019, 10:45 Uhr
HC Prättigau-Herrschaft

Eishalle Grüsch

Sonntag, 8. Dezember 2019, 11:30 Uhr
EHC Kreuzlingen-Konstanz

Bodensee-Arena AG, Kreuzlingen

Sonntag, 22. Dezember 2019, 11:00 Uhr
EHC Frauenfeld

Kunsteisbahn Frauenfeld

Sonntag, 12. Januar 2020, 13:45 Uhr
EHC Lenzerheide-Valbella

Sportzentrum Dieschen, Lenzerheide

Samstag, 8. Februar 2020, 15:00 Uhr
EHC Kreuzlingen-Konstanz

Bodensee-Arena AG, Kreuzlingen

Sonntag, 23. Februar 2020, 10:30 Uhr
HC Prättigau-Herrschaft

Eishalle Grüsch

Samstag & Sonntag, 7. - 8. März 2020
EHC Arosa

Sport- und Kongresszentrum, Arosa

Sonntag, 15. März 2020, 11:00 Uhr
EHC Frauenfeld

Kunsteisbahn Frauenfeld


Spielplan 2019/20
« STUFE U11-2 »


Datum, ZeitHeimteamOrt
Samstag, 19. Oktober 2019, 10:30 Uhr
SC Rapperswil-Jona Lakers

St. Galler Kantonalbank Arena, Rapperswil

Sonntag, 10. November 2019, 12:00 Uhr
EHC Lenzerheide-Valbella

Sportzentrum Dieschen, Lenzerheide

Sonntag, 24. November 2019, 09:00 Uhr
EHC Einsiedeln

Eispark Einsiedeln

Sonntag, 8. Dezember 2019, 11:30 Uhr
EHC Arosa

Sport- und Kongresszentrum, Arosa

Sonntag, 19. Januar 2020, 09:00 Uhr
SC Rapperswil-Jona Lakers

St. Galler Kantonalbank Arena, Rapperswil

Sonntag, 9. Februar 2020, 09:00 Uhr
EHC Einsiedeln

Eispark Einsiedeln

Samstag, 22. Februar 2020, 11:30 Uhr
EHC Arosa

Sport- und Kongresszentrum, Arosa

Samstag, 29. Februar 2020, 14:30 Uhr
EHC Lenzerheide-Valbella

Sportzentrum Dieschen, Lenzerheide